Добавить объявление

​Вестум.RU представляет осеннюю выставку «Мое жильё»

Марк Паверман 12 сентября 2016 863

Наш портал рад представить традиционную выставку недвижимости «Мое жильё», которая будет проходить с 7 по 9 октября на территории комплекса «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» на ул. Зиповской, 5.

Осенняя версия выставки «Мое жильё» будет интересна не только тем, кто планирует купить квартиру в Краснодаре, но и для застройщиков, риэлторов, экспертов, управленцев и журналистов. © Марк ПаверманОсенняя версия выставки «Мое жильё» будет интересна не только тем, кто планирует купить квартиру в Краснодаре, но и для застройщиков, риэлторов, экспертов, управленцев и журналистов.

Вестум.RU вновь выступает как постоянный информационный партнёр выставки.

Напомним, в апреле мы познакомили наших читателей с фоторепортажем, снятым на весенней выставке «Мое жильё».

Для потенциальных покупателей квартир в Краснодаре и всего юга России мероприятие будет безусловно, интересно.

Во-первых, к представлению своих объектов допускаются только проверенные застройщики, работающие по ФЗ-214. Во-вторых, ожидаются существенные индивидуальные скидки на квартиры в новостройках. В третьих, на понравившийся объект будет возможность оформить на месте ипотечный кредит, поскольку, помимо ведущих застройщиков, будет представлен и широкий спектр финансовых услуг юга России.

В числе участников – СИК «Девелопмент-ЮГ», ВКБ-новостройки, ГК ЮгСтройИнвест, Черноморская финансовая компания, СпецСтрой Кубань и многие другие крупнейшие участники рынка недвижимости юга России.

Необходимость проведения подобных масштабных выставок очевидна – в Краснодаре на первичном рынке наблюдается перепроизводство квадратных метров, и, чтобы избежать негативных процессов в строительной сфере региона, нужно ускорять реализацию квартир всеми возможными законными способами.

Осенняя версия выставки «Мое жильё» будет интересна не только тем, кто планирует купить квартиру в Краснодаре, но и для застройщиков, риэлторов, экспертов, управленцев и журналистов. Традиционно в рамках мероприятия проходят круглые столы, конференции, консультации.

Напомним, весной 2016 года на выставке «Мое жильё» проходил интереснейший форум, где обсуждались новые методы привлечения в Краснодарский край мигрантов из других регионов России. В этот раз специалисты также обсудят пути решения этой задачи.

Для посетителей вход на осеннюю выставку недвижимости «Мое жильё» абсолютно бесплатный. Можно предварительно оформить электронный билет. Более того, гости получают шанс выиграть мебель.

Комментарии

Поле не может быть пустым