Добавить объявление

​Самые дорогие квартиры в Краснодаре

Сергей Белов 18 ноября 2017 1871

Вестум.RU представляет обзор самых дорогостоящих квартир в столице Кубани.

Квартира на Пашковской продаётся с отличной дизайнерской мебелью, и всей необходимой техникой © Вестум.RUКвартира на Пашковской продаётся с отличной дизайнерской мебелью, и всей необходимой техникой

Самая дорогая квартира в Краснодаре стоит 50 млн рублей. Площадь её 360 «квадратов». Конечно же, это пентхаус, из окон которого открываются очень красивые виды. Новый элитный дом стоит в историческом центре города, на улице Пашковской. Надо сказать, что эта квартира уникальна в своём роде. Дизайн квартиры – потрясающий, выполнен в шикарном классическом стиле. Просто зайдя в эту квартиру, вы почувствуете себя в сказке. Изысканный интерьер, продуманный до мелочей, белоснежные тона в сочетании с кремовыми и светло-коричневыми оттенками приятно ублажают глаз.

Квартира двухуровневая, на второй этаж ведёт ослепительно белая лестница. В одной из спален – королевская кровать, к которой ведут три ступени.

Кроме прочего, квартира продаётся с отличной дизайнерской мебелью, и всей необходимой техникой. В стоимость также входит подземный гараж площадью четыре квадратных метра. Находится квартира на 9 этаже.

Следующий пентхаус, который занял в нашем рейтинге второе место, можно по праву назвать символом роскоши и благородства. Площадь квартиры 300 кв. м. С высоты 16 этажа шикарной многоэтажки премиум класса глазам открываются красивейшие городские панорамы. Это тем более ценно, что квартира имеет большую площадь остекления на три стороны, здесь установлены огромные панорамные окна. Плюс, вы будете ощущать себя в тишине. Дом стоит в центре города, но на одной из тихих улиц, куда не доносится шум городской суеты. Однако, вместе с тем вы в центре города, все блага рядом – магазины, кафе, банки, клубы и прочее.

Вернёмся в квартиру. В ней сделан шикарный дизайнерский ремонт, квартира двухуровневая, много комнат. Каждая – шедевр. Чтобы оценить её убранство по достоинству, надо увидеть её своими глазами. Даже многочисленные фотографии, которые вы можете посмотреть на страницах нашего сайта, не отображают всей красоты этой квартиры в полной мере. Стоимость роскошного пентхауса на Кубанской набережной – 30 млн рублей.

Ещё дешевле можно купить пентхаус в ЖК «Европейский». Квартира в 260 «квадратов» обойдётся вам в 19 млн 870 тыс рублей. В квартире выполнена предчистовая отделка, два санузла, большая лоджия.

Сам жилищный комплекс имеет развитую инфраструктуру. Рядом есть и школы, и детские садики, медицинский центр. Плюс, от Фестивального микрорайона очень легко и быстро добраться до центра города, транспорта здесь ходит очень много.

Чуть дешевле, в 19 млн 740 тыс рублей обойдётся пентхаус площадью в 246 «Квадратов» в ЖК «Адмирал», который стоит на Кубанской набережной, в самом центре города. Все знают, что «Адмирал» - это самый красивый и шикарный жилой комплекс в городе.

Приобретение здесь жилья несомненно подчёркивает статус владельца. Единственное, что нужно учесть, пентхаус продаётся без отделки.

Квартиры поменьше по площади, поскромнее, в домах стоящих в центре, можно купить несколько дешевле. Так многокомнатная просторная светлая квартира на 21 этаже дома на улице Гаражной, площадью в 185 «квадратов» стоит 18 с половиной миллионов рублей.

Из окон – шикарный вид, полы с подогревом. При желании, можно сделать косметический освежающий ремонт.

Четырёхкомнатная квартира в новом доме на улице Красноармейской, площадью 140 кв. метров, обойдётся будущим владельцам в 16,5 млн рублей. Квартира шикарная.

Стильный дизайнерский ремонт заставит вас восхититься. Изюминка квартиры – разноуровневые потолки, стильное современное, потрясающее решение. В квартире, действительно, очень удобно, красиво и комфортно, так как продумано всё-всё, до мелочей.

Огромная «трёшка», площадью 290 «квадратов», в доме на улице Гагарина в Фестивальном микрорайоне стоит ровно 16 млн рублей. Квартира, действительно, огромная, она занимает весь этаж. В самой квартире очень удобная планировка, большущая кухня, которая правильнее будет назвать гостиной, игровая комната, несколько гардеробных, свой зимний сад.

Из квартиры можно выходить на крышу дома – там обустроена отличная смотровая площадка. Представьте, какая замечательная возможность устраивать романтические вечера, просто любоваться ночным городом или наблюдать звёздное небо.

Фестивальный, хоть и не центр, но от него до цнтра легко добраться, как мы уже писали выше. Транспортная развязка очень удобная. И, конечно же, в жилом комплексе есть своя закрытая территория, где вам будет принадлежать своё отдельное парковочное место для вашего автомобиля.

Комментарии

Поле не может быть пустым