Добавить объявление

Еще в одном детском саду Краснодара появится пристройка на 40 мест

28 ноября 2013 535

Новый корпус строится в станице Елизаветинской. Сейчас завершается возведение самого здания. С территории детского сада выносят  высоковольтную линию, строят новую теплотрассу. На днях рабочие начнут делать кровлю и возводить переход, соединяющий пристройку с уже действующим детским садом.


Пристройка на улице Красной рассчитана на 40 мест. Уже в марте следующего года маленькие жители станицы Елизаветинской, прилегающих к саду улиц и домов, попадут в новое здание. Здесь будут игровые комнаты и помещения для отдыха, спортивный и музыкальный залы, зимний сад. Новый корпус к дошкольному учреждению начали возводить в мае нынешнего года. 


Открыть пристройку необходимо не позднее первого квартала 2014 года. Такую задачу поставил глава Краснодара Владимир Евланов в ходе рабочего объезда Прикубанского округа. Стоимость объекта - 42 млн рублей, 30 из которых уже освоены.


Всего по итогам нынешнего года в Краснодаре планируется создать свыше трех тысяч новых мест в детских садах. В настоящее время в городе строятся пристройки к детским дошкольным учреждениям на улицах Краснодарская и Бургасская, а также новые детские сады в Московском микрорайоне.

Комментарии

Поле не может быть пустым