Добавить объявление

В Краснодаре открылась строительная выставка

Сергей Белов 27 февраля 2018 940

27 февраля в столице Кубани начала работу крупнейшая строительная выставка Юга России - YugBuild/WorldBuild Krasnodar.

© yandex.ru

 Её официальное название - 28-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов.

Выставка будет идти в течение четырёх дней, до 2 марта. Здесь можно познакомиться с новыми технологиями в строительстве, благоустройстве, озеленении. Увидеть новейшие малые архитектурные формы, экологичные материалы, супер современные детские площадки. Одним словом, всё то, что интересно и востребовано жителями городов.

Участниками выставки стали более 400 компаний из разных стран мира., в числе которых США, Япония, Италия, Турция, Беларусь. Также на выставке широко представлены отечественные компании. В Краснодар, показать свои достижения, приехало более 20 делегаций из разных регионов России.

На открытии выставки побывал губернатор Краснодарского края, главный архитектор Кубани и ещё многие гости из числа представителей строительной отрасли. Губернатор и представители архитектурного сообщества выразили надежду, что смогут найти на этой масштабной выставке массу идей и решений для улучшения комфорта и городской среды в Краснодаре.

Выставка раскинулась на огромной территории. Её экспозиции занимают около 20 тысяч «квадратов». Здесь представлены достижения строительной отрасли по 17 тематическим секциям.  Это строительные и отделочные материалы, сантехника и оборудование для благоустройства территории, керамическая плитка и напольные покрытия, замки и двери, фасады и кровля, обои и светотехника, окна и профиль и многое другое.

Кроме самой выставки, «ЮгБилд» предлагает интересную и многогранную деловую программу. Желающие, на протяжении всех четырёх дней, смогут посещать различные тематические конференции, семинары, презентации, панельные дискуссии. Также здесь пройдёт  Международный архитектурный конгресс «Комфортная городская среда».

Выставка проходит в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Комментарии

Поле не может быть пустым