Добавить объявление

В День рождения Краснодара прошла мини-ярмарка недвижимости

Марк Паверман 26 сентября 2016 989
© Марк Паверман

24 сентября, во время празднования 223 дня основания Краснодара, на площади Пушкина развернулась мини-ярмарка недвижимости. Семь застройщиков Краснодара представляли свои объекты.

Среди участников выставки были замечены представительства компаний Девелопмент-Юг, ГИК, Алькасар, ЮгСтройИмпериал, АльфаСтройКомплекс, Доступное жилье и ЧФК.

Квартиры в Краснодаре по-прежнему пользуются высоким спросом, однако сложилась ситуация, когда, с одной стороны, реализация квадратных метров тормозится упавшей платежеспособностью населения, а с другой - перепроизводством нового жилья на рынке недвижимости Краснодара.

Поэтому застройщики используют любую возможность выйти в народ и лишний раз пообщаться с потенциальным покупателем лично, включая даже такие «малоформатные» ярмарки. Напомним, что в ближайшее время состоятся крупнейшие события на рынке недвижимости юга России, где наш портал выступает в качестве информационного партнера – традиционная выставка «Мое жилье» и «Ярмарка жилья».

Но даже на небольших мероприятиях застройщики стараются выглядеть креативно. На ярмарке в день города выделялся стенд компании ЮгСтройИмпериал. Экспозицию украшал саквояж, усыпанный пачками пятитысячных купюр. Так представители застройщика оригинально проиллюстрировали акцию, в ходе которой случайный покупатель квартиры может выиграть 1 млн руб. Здесь же был анонсирован старт продаж квартир в ЖК «Фамилия», подкрепленный для визуализации макетом дома.

Корреспондент Вестум.RU, побывавший на мероприятии, убедился, что интерес к стендам застройщиков у гуляющей публики присутствовал.

Предлагаем нашим читателям небольшой фоторепортаж с выставки.

Комментарии

Поле не может быть пустым