Добавить объявление
ЖК "Немецкая деревня"

ЖК "Немецкая деревня"

Краснодар, Немецкая Деревня, ул. Боннская
  • О новостройке
  • На карте
  • Вопросы и отзывы

0 предложений

Предложений сейчас нет

Характеристики новостройки

Срок сдачи сдан в 2013
Класс бизнес
Тип здания монолитное
Этажей 5
Площадь квартир от 40 до 150 м²
Высота потолков 3 м
Отделка предчистовая
Безопасность охраняемая территория, видеонаблюдение
Сейсмостойкость 7
Парковка охраняемая
Лифт есть
Вопросы и отзывы

Информация о проекте и строительстве

На карте

Панорама

Вопросы и отзывы о ЖК "Немецкая деревня"

Рейтинг пользователей
Алёна
В Немецкой деревне больше всего зацепил дизайн. Цвета подобрали так, что всё выглядит гармонично. Бывали пару раз в офисе и консультировались у менеджеров, в целом остались довольны. Нам ответили на все интересующие нас вопросы. Провели по территории, показали как всё выглядит. Ещё остались некоторые варианты квартир, будем выбирать среди них.
Ответить
Валерия
Приобрели небольшой коттедж, жилье премиум-класса, как будто нахожусь за границей) Архитектура аккуратная, все гармонично сочетается, улочки доставляют эстетическое удовольствие. Участок большой, места на две машины хватит) Сам дом построен из монолитного кирпича на основе эко-блока, достаточно теплый, просторный, с отличной планировкой. На площади Ротмана есть все необходимое, и кафе с ресторанами, и спортивный зал, продовольственные и продуктовые магазины, в общем все необходимое, за территорию поэтому редко выезжаем с семьей)
Ответить
Николай
Приобрели дом недавно, уже наблюдаю развитие района и комплекса в целом. На территории ЖК озеро, сама же деревня в дали от промзон, отсюда чистый воздух и улучшенная экология. ЖК хорошо благоустроен, мне нравится вечерком прогуляться в тишине, и главное в безопасности.
Ответить
Евгения
Ездили в Краснодар, отель как обычно искали на букинге и одним из лучших Muller-Bach в Немецкой деревне. Достаточно было посмотреть фото улиц, чтобы выбрать именно его. В первый же день мы поняли, что не особо хотим отсюда выезжать в суетной Краснодар. Милые, минималистичные домики, облагороженная территория, ресторанчики на площади и довольно большое озеро – для нашего недолгого отдыха этого оказалось достаточно.
Ответить
Олег
Комплекс свои денег стоит, как говорится за комфортную жизнь надо платить. Очень красивое место с развивающейся инфраструктурой, классный сушибар йоко, готовят вкусно.
Ответить
Евгения
У нас однушка на Вагнера. Планировка то, что надо. Кухня у нас большая – 10м2 Коридор тоже не маленький – почти 9 квадратов. Сделали в нем гардеробную - освободили комнату от шкафа. Потолки высокие. Санузел хоть и совмещённый, но нам хватило места, чтобы стиралку установить. В общем, переехали и ни разу не пожалели.
Ответить
Валентина Юрова
Валентина Юрова
Купили трешку 100 кв метров в Немецкой деревне на и живем с семьей здесь уже полгода. Планировка с комфортабельной лоджией, есть паркинг, в каждой квартире собственная отопительная система. В соседях приличные люди, в целом царит дружелюбная и уютная атмосфера.
Ответить
Дарья
Я бы посоветовала всем перед покупкой съездить и посмотреть комплекс. Когда я была в офисе, мне показалось все настолько понятным и доступным, менеджеры адекватные и погружены в свою работу с головой. Посмотрели макет всей Немецкой деревни и таунхаус решили подобрать в НД. О покупке своей не жалею, комплекс классный.
Ответить
M John
Почему бы и не купить бизнес- класс по адекватным ценам. Расположение более, чем удачное, без вредных производств. Транспорт есть, ходят и автобусы, и маршрутки, но пробки окутывают весь Краснодар, вне зависимости от района, увы. С социалкой тоже проблем не возникает, хоть мест во всем городе мало. Мы пришли в детский сад, записались и встали в очередь.
Ответить
Валентин Горский
Мы получили ключи и переехали осенью. При приемке квартиры серьезных замечаний не было, кроме плохо закрепленных розеток, но это быстро исправили. Дочка в этом году идет в первый класс, будем отдавать в 99 школу, соседи говорят хорошая.
Ответить
Анна
Добрый вечер. Подскажите, есть ли у вас 2-комнатные квартиры в ЖК "Немецкой деревне" и в какую цену?
Ответить
Наталья Александровна Шрайбер
Наталья Александровна Шрайбер
АН "Ассоциация Новостроек Краснодара"
Анна, добрый день. В наличии 2-комнатная квартира 62 кв.м на 2 этаже в ЖК "Европа-Сити". Цена - 2700 тыс. руб.
Ответить
Поле не может быть пустым

Похожие новостройки

Бизнес

От застройщика