Добавить объявление

Лето в Сочи-2019: сколько стоит аренда шикарной квартиры

Сергей Белов 19 апреля 2019 2605

Вестум.RU представляет топ-5 самых дорогих и красивых квартир в Сочи, которые сдаются посуточно.

Пентхаус в ЖК «Идеал House». © Вестум.RUПентхаус в ЖК «Идеал House».

На первом месте огромный пентхаус площадью в  230 квадратных метров в ЖК «Идеал House». Комплекс находится в микрорайоне Бытха (Хостинский район Сочи), стоит непосредственно на Курортном проспекте.

«Идеал House» - это многофункциональный жилой комплекс. Состоит из пяти секций. Территория ЖК огорожена и охраняется. Здесь есть автоматический паркинг, открытый плавательный бассейн, фитнес-центр, ресторан с открытой террасой. Работает служба консьержей. 

Пентхаус находится на 16 этаже 23-этажного дома. Занимает сразу два этажа. В квартире две шикарные спальни, детская комната с двухъярусной кроватью, гостиная с высокими потолками, кухня, столовая, несколько санузлов, зона для загара, зона барбекю, терраса с безопасными перилами. Из окон и с террасы открывается умопомрачительный вид на море. До побережья всего 300 метров. Квартира обставлена прекрасной мебелью и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Стоит такая роскошь 90 000 рублей в сутки.


На второй позиции трёхкомнатная квартира площадью 270 «квадратов» в ЖК «Королевский парк» в микрорайоне Приморье (Хостинский район Сочи). Комплекс стоит на Курортном проспекте. Это 18-этажный жилой комплекс элит-класса. Расположен дом в субтропическом парке, по соседству  с отелем «Radisson SAS Lazurnaya».

На территории комплекса есть бутик-отель, клубные рестораны, кафе с открытой террасой и выходом в парк. К услугам жильцов каминный и бильярдный залы, фитнес-клуб, бассейны, теннисные площадки. Также есть мини-маркет.

Квартира находится на 14 этаже. В ней три спальни и три санузла, гостиная с обеденной зоной и встроенной кухней, терраса с видом на море. Сутки проживания в этой квартире обойдутся в 50 тысяч рублей.


На третьем месте апартаменты площадью 130 квадратных метров в ЖК «Karat Apartments». ЖК находится на одной из центральных улиц Сочи – Орджоникидзе. До моря от дома всего 100 метров. Это первая береговая линия курортной столицы.

Первые 14 этажей дома отведены под пятизвёздочный отель Hyatt Regency Sochi. Выше располагается сам апартаментный комплекс класса «De Luxe».  

Апартаменты находятся на 19 этаже. Из окон открывается прекрасная панорама на морское побережье. В квартире две спальни, гостиная, кухня-столовая, два санузла(ванная и душевая), гардеробная. Есть большая терраса. Также к вашим услугам тренажёрный зал, бассейн, сауна и хамам. Стоимость проживания в сутки здесь – 40 тысяч рублей, сдаются эти апартаменты сроком от 10 суток.


На четвёртой позиции апартаменты в Олимпийской деревне площадью 160 «квадратов» (Адлерский район Сочи). На территории комплекса несколько бассейнов. Есть комфортные зоны отдыха и детские площадки.

Апартаменты расположены на втором этаже трёхэтажного дома. Они состоят из трёх отдельных спален, гостиной, полностью оборудованной кухни с посудомоечной машиной. Также в квартире три ванных комнаты. Есть большая терраса площадью 25 квадратных метров. Сутки проживания здесь стоят 24 тысячи рублей.


На пятом месте трёхкомнатная квартира в Новом Сочи площадью 120 «квадратов» в ЖК «Санторини Клуб». Комплекс находится на территории санатория «Заполярье». Жильцы и гости «Санторини Клуб» могут пользоваться пляжем санатория. В квартире две спальни, две гардеробных, кухня-студия, три санузла, большая терраса с видом на море.

Кроме пляжа, гости могут пользоваться всей инфраструктурой санатория «Заполярье». Это три детских площадки, парковая зона, набережная. К вашим услугам анимационная программа и детские дискотеки. Также можно посетить живой уголок санатория. Это мини зоопарк, где живут кролики, козы и птицы.

На территории также есть спорткомплекс с бассейном, сауной и тренажёрным залом. Правда, за их использование, при желании, придётся платить дополнительно. Сутки проживания стоят 23 тысячи рублей.


Комментарии

Поле не может быть пустым