Добавить объявление

​Квартира в Краснодаре плюс подарки

Оксана Горячева 11 июля 2016 687
© Вестум.RU

До конца этого лета у вас есть все шансы очень выгодно купить квартиру от застройщика в Краснодаре.

С начала июня многие застройщики организовали для покупателей квартир разнообразные скидки, акции и подарки. Вестум.RU просмотрел самые интересные и представляет их вашему вниманию.

Так в ЖК «New Tower» сейчас действует скидка на каждый квадратный метр – 3200 рублей. Акция действует на покупку любой квартиры, кроме купленных в рассрочку.

Также вы можете сэкономить на покупке парковочного места для вашего авто. При условии 100% оплаты стоимость места для стоянки составит 500 тыс. рублей. Также застройщик предлагает купить парковку за 550 рублей в рассрочку. Первый взнос – 275 тысяч, остальные деньги в течение полугода.

Хорошую скидку даёт на свои квартиры строительная компания «АСК», в основном компания строит жильё в микрорайоне Гидрострой. Если вы уже купили квартиру в одной из новостроек «АСК», то на следующую квартиру компания даёт скидку в 300 тыс. рублей.

Застройщик жилых комплексов «Луч», «Заря», «Мир» дарит своим покупателям подарки стоимостью от 3 до 15 тыс. рублей. Подарок гарантирован каждому покупателю до 1 сентября.

Другой застройщик при покупке квартиры в ЖК «Инсити» до конца лета дарит клиентам очень необычный и приятный подарок - специальный сертификат на оплату жилищно-коммунальных услуг сроком на год.

Комментарии

Поле не может быть пустым