Добавить объявление

В марте 2015 года в Краснодаре состоится «Ярмарка жилья»

Ольга Захарова 29 января 2015 519

В марте 2015 года в Краснодаре пройдет IV Городская выставка недвижимости «Ярмарка жилья». Мероприятие состоится в выставочном центре «Кубаньэкспо» по улице Зиповской, 5 (второй павильон). Выставка продлится с 20 по 22 марта.

Организатором выставки выступает краснодарская правозащитная общественная организация «Законное жилье». По словам директора Специализированной выставки недвижимости «Ярмарка жилья» в Краснодаре и Президента КРПОО «Законное жилье» Евгении Шумейко, это будет одно из самых масштабных мероприятий на рынке недвижимости.

- Сегодня с нами сотрудничают фактически все строительные компании, которые работают в рамках федерального законодательства. Это порядка 40 организаций. Информационными партнерами мероприятия выступят около 50 компаний. На предыдущих выставках количество посетителей росло с каждым разом. В этом году мы ожидаем более 11 тысяч участников, - рассказала Евгения Шумейко.

На «Ярмарке жилья» будут представлены основные сегменты рынка недвижимости: объекты городской, загородной, зарубежной, жилой и коммерческой недвижимости. Также на выставке состоится презентация новых объектов застройщиков, работающих в рамках федерального законодательства. Помимо традиционной программы, которая включаетвыставку компаний-участников на площадке запланирован ряд профессиональных мероприятий, в том числе будет организованна деловая программа.

Приобрести бесплатный билет на выставку можно уже сейчас. Для получения билета необходимо заполнить заявку на сайте expo-estate.ru. После чего на электронный адрес придет пропуск.

Комментарии

Поле не может быть пустым