Добавить объявление

В Краснодаре введены в эксплуатацию новые многоквартирные дома

Сергей Зыков 7 ноября 2016 1587

Сразу несколько новостроек открывают свои двери новым жильцам в начале ноября.

В Краснодаре застройщиками сданы в эксплуатацию новые дома. © yuga-build.ruВ Краснодаре застройщиками сданы в эксплуатацию новые дома.

Строительная компания «Деловой мир» сообщила о сдаче 16-этажного блочного литера № 1, в котором расположены 352 квартиры, в микрорайоне «Восточно – Кругликовский» по адресу: ул. Генерала Трошева 17. В цоколе здания находятся коммерческие помещения, а квартиры, предлагаемые застройщиком, варьируются по площади от 38 до 61 м2. 10 ноября дольщики смогут получить документы и ключи от квартир.

В этом же микрорайоне сдан 16-этажный литер 2а, в котором расположены 368 квартир площадью от 25 до 71 м2. Цокольный этаж предназначен для 18 офисов. Новый дом находится по адресу: ул.Черкасская 135. Выдача ключей и документов запланирована на 7 ноября текущего года.

В микрорайоне «Молодёжный» сдан в эксплуатацию литер № 8, представляющий собой 14-этажный, 194-квартирный блочный жилой дом, расположенный по ул. Зеленоградская 32. Дом окружён инфраструктурными объектами, среди которых школа, детский сад, почта, аптека, магазины, рынок. Всего рядом с п. Берёзовый планируется построить около 50 многоквартирных домов различной этажности

Пресс-центр строительной компании «СпецСтройКубань» сообщили, что завершено строительство литера № 2 высотой в 24 этажа, в ЖК «Каскад», в котором размещены 611 квартир бизнес - класса. Все объекты инфраструктуры находятся рядом с новостройкой, также, как рекреационная зона и набережная р.Кубань. Адрес нового дома: ул. Благоева 31. В перспективе ЖК «Каскад» - это два литера и паркинг на 524 автомобиля. СК «СпецСтройКубань» произведёт благоустройство закрытой прилегающей территории, на которой будут расположены спортивные и детские площадки.

.

Комментарии

Поле не может быть пустым